テレビ
評価
22
けいおん!!評価済み ★ 3.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
ごくせん評価済み ★ 4.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 3.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5

ワンパンマン評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5

『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 2.5

『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 2.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 2.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.0

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0

星から来たあなた評価済み ★ 4.5

坂本ですが?評価済み ★ 3.5

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 3.0

ハイキュー!!評価済み ★ 3.0