テレビ
評価
259

私のIDはカンナム美人評価済み ★ 4.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0
忽而今夏 (原題)評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 4.0
タイヨウのうた評価済み ★ 4.0
過保護のカホコ評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 3.5
きみはペット評価済み ★ 3.5

十八の瞬間評価済み ★ 4.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 4.0
キツネ嫁星/輝く星のターミナル評価済み ★ 3.5
to. Jenny評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ3評価済み ★ 3.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5
アチアラの秘密評価済み ★ 4.0
君のせいで何もできない!評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0

よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.5