映画
評価
448
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 3.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 3.0
スターシップ・トゥルーパーズ評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0

恋する惑星評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 3.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.0
チャイルド・プレイ評価済み ★ 3.0

シュレック評価済み ★ 4.0

オアシス評価済み ★ 4.0
カッコーの巣の上で評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 3.0
スーパーバッド 童貞ウォーズ評価済み ★ 4.0