テレビ
評価
167
ベルファストから天国に行く方法評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
セイレーンの誘惑評価済み ★ 2.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 2.0

ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 4.0

ウィッチウォッチ評価済み ★ 2.0
理想のふたり評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.0
三体評価済み ★ 2.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン3評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 2.0

スキップとローファー評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0

【推しの子】評価済み ★ 2.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン3評価済み ★ 4.5
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン2評価済み ★ 3.5