テレビ
評価
443
魔道祖師 前塵編評価済み ★ 5.0
魔道祖師 羨雲編評価済み ★ 5.0
魔道祖師 完結編評価済み ★ 5.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 3.0
どなたですか? ~天国からのメッセージ~評価済み ★ 3.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
キス・シックス・センス評価済み ★ 4.0
チョコレート: 忘れかけてた幸せの味評価済み ★ 5.0
명탐정 코난評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 4.0
명탐정 코난 미방송분 3評価済み ★ 4.0
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
ペントハウス 3評価済み ★ 3.5
ペントハウス 2評価済み ★ 3.5
You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 4.5
ペントハウス評価済み ★ 3.5