テレビ
評価
220
愛の光評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 2.5

【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 3.0
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0

ドラゴンボール DAIMA評価済み ★ 2.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 4.0
The Witch (英題)評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
Korean Fried Chicken Rhapsody (英題)評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0