テレビ
評価
434
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 2.5
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 2.5
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 2.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 2.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
ナイト・エージェント シーズン2評価済み ★ 2.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5

約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.0

約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 4.0

ブルーロック評価済み ★ 3.0
アオのハコ評価済み ★ 2.5
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5

その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.5