テレビ
評価
279

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
러브: 트랙 - 민지 민지 민지評価済み ★ 3.0
SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 2.0
이영지의 경찰과 도둑評価済み ★ 2.5

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
러브: 트랙 - 김치評価済み ★ 3.5
러브: 트랙 - 아빠의 관을 들어줄 남자가 없다評価済み ★ 2.0
깡촌캉스評価済み ★ 3.0
풍향고評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 5.0
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン3評価済み ★ 3.0
풍향고評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ:クローン・ウォーズ シーズン1評価済み ★ 2.5
点線に沿って切り取る評価済み ★ 3.0
쇼미더머니12: 야차의 세계評価済み ★ 2.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
アバター 伝説の少年アン シーズン3評価済み ★ 5.0