評価した作品
L♡DK評価済み ★ 1.5
四月は君の嘘評価済み ★ 2.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
サイコ評価済み ★ 4.0
In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 3.5
スナッチ評価済み ★ 3.5
キャビン評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
バートン・フィンク評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 1.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0