評価した作品


葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
幼女戦記評価済み ★ 4.5

ブルーロック評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0

無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 5.0

約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 4.0
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 4.0

ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5

ワンパンマン評価済み ★ 4.5
キルラキル評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0

約束のネバーランド評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.5