テレビ
評価
45
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.0
シュガシュガルーン評価済み ★ 3.0
満月をさがして評価済み ★ 4.0
学園アリス評価済み ★ 3.0
슈퍼갤즈評価済み ★ 3.0
だぁ!だぁ!だぁ! だいありー評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 4.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
데스노트評価済み ★ 4.0

モブサイコ100評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
宮廷女官 若曦評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 3.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
友達の家に行こう評価済み ★ 3.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 2.5