テレビ
評価
195
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.5
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 5.0
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン5評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン2評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0