テレビ
評価
73
Reno 911! Season 1評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.5
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 4.5
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 1評価済み ★ 3.5
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 4.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
ペントハウス 3評価済み ★ 2.5
ペントハウス 2評価済み ★ 4.0
ペントハウス評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
新西遊記 スペシャルスプリングキャンプ評価済み ★ 3.5
三食ごはん アイスランドに行ったヤツら+月に行くところだったヤツら評価済み ★ 3.0
カン食堂3評価済み ★ 3.0
カン食堂2評価済み ★ 3.0
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 5.0