テレビ
評価
364

ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5

ガチアクタ評価済み ★ 3.5
やたらやらしい深見くん評価済み ★ 3.5

死亡遊戯で飯を食う。評価済み ★ 4.0
透明男と人間女~そのうち夫婦になるふたり~評価済み ★ 4.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
地獄楽 第二期評価済み ★ 5.0
魔道祖師 羨雲編評価済み ★ 3.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.5

蒼蘭訣~エターナル・ラブ~評価済み ★ 5.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
彼女、お借りします評価済み ★ 3.5
タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
WIND BREAKER Season 2評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.0