テレビ
評価
28
キングダム エクソダス〈脱出〉 Exodus評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5

COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5