テレビ
評価
168
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
客主〜商売の神〜評価済み ★ 2.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.0
初恋評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 11評価済み ★ 4.0

匂いを見る少女評価済み ★ 1.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
トゥルーブラッド<ファイナル・シーズン>評価済み ★ 0.5
トゥルーブラッド<シックス・シーズン>評価済み ★ 0.5
GRIMM/グリム シーズン4評価済み ★ 3.0
トゥルーブラッド<フィフス・シーズン>評価済み ★ 0.5
コンスタンティン評価済み ★ 1.0
トゥルーブラッド<フォース・シーズン>評価済み ★ 0.5
GRIMM/グリム シーズン3評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 10評価済み ★ 4.0