テレビ
評価
30
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.5
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 1.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.5