テレビ
評価
207
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5

마루는 강쥐評価済み ★ 4.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 1.0
War of the Worlds(英題) シーズン2評価済み ★ 1.0
War of the Worlds(英題) シーズン1評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
背反の町評価済み ★ 2.5
モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン3評価済み ★ 3.5
The Walking Dead: The Ones Who Live (原題)評価済み ★ 1.5
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン1評価済み ★ 3.5
The Walking Dead: Dead City (原題) シーズン2評価済み ★ 2.0
The Walking Dead: Dead City (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
ダークギャザリング評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0