映画
評価
521
The Lottery(原題)評価済み ★ 3.0
アステロイド・シティ評価済み ★ 3.5
不安は魂を食いつくす評価済み ★ 2.0
バービー評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 2.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル評価済み ★ 3.5
Pearl パール評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ヴィデオドローム評価済み ★ 2.5
カード・カウンター評価済み ★ 2.0
On Your Mark評価済み ★ 3.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.5

aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
ジャンヌ・ディエルマン ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地評価済み ★ 3.0
search #サーチ2評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.5
Piggy (英題)評価済み ★ 3.0
ジェントルメン評価済み ★ 3.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 3.5