テレビ
評価
14
Teenage Mutant Ninja Turtles評価済み ★ 4.0
ディスク・ウォーズ:アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
参乗合体 トランスフォーマーGo! 侍編評価済み ★ 5.0
Transformers Victory評価済み ★ 4.0
Transformers: The Headmasters評価済み ★ 4.0
ストレッチ・アームストロング&フレックス・ファイターズ評価済み ★ 4.0
T-X評価済み ★ 4.0
Power Rangers Lost Galaxy評価済み ★ 4.0
Transformers: Robots in Disguise評価済み ★ 4.5- G.i. joe sigma six season 1評価済み ★ 5.0
X-Men評価済み ★ 4.0
X-Men: Evolution評価済み ★ 3.5
X-Men: Evolution評価済み ★ 4.0
ハルク: スマッシュ・ヒーローズ シーズン 1評価済み ★ 4.0