評価した作品

サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 0.5
隠し味にはロマンス評価済み ★ 2.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
彼女の私生活評価済み ★ 3.0
悪鬼評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0

怪物評価済み ★ 4.0
社内お見合い評価済み ★ 4.5
見習い社長の営業日誌評価済み ★ 2.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0

私はソロ評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
剣の詩評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 1.5
ナルコの神評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 0.5
赤い袖先評価済み ★ 4.5
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 3.5