評価した作品
シグルイ評価済み ★ 4.5
最終兵器彼女評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
望まぬ不死の冒険者評価済み ★ 3.0
ザ・ファブル評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 4.0
ベルセルク 次篇評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.0
チョンウチ評価済み ★ 3.5

キングダム評価済み ★ 3.0

私はソロ評価済み ★ 4.0

Dr.STONE評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5

SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0
陰の実力者になりたくて!2nd season評価済み ★ 4.0
ゴブリンスレイヤー Ⅱ評価済み ★ 3.5
ラグナクリムゾン評価済み ★ 4.0