評価した作品
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5

ミチュリ8-1000評価済み ★ 3.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 2.5
2度目のファースト・ラブ評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
模範刑事2評価済み ★ 1.5
ビッグマウス評価済み ★ 2.5
アンナ評価済み ★ 2.0
月水金火木土評価済み ★ 1.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
ガウス電子 (原題)評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
ドクター異邦人評価済み ★ 1.5