テレビ
評価
84

COWBOY BEBOP評価済み ★ 3.0
ムーンナイト評価済み ★ 5.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
ミズ・マーベル評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン3評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 5.0
一度行ってきました評価済み ★ 4.0
親愛なる判事様評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.5
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 2.5
仮面評価済み ★ 4.0
純情に惚れる評価済み ★ 4.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0