テレビ
評価
45
Soksajeong Ssallong (英題)評価済み ★ 3.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5
パンドラ評価済み ★ 3.0
Powerful Opponents (英題)評価済み ★ 3.5
The Outsiders (英題)評価済み ★ 3.5
Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0

美味しい奴ら評価済み ★ 4.5
4MINUTE's Video (英題)評価済み ★ 3.0
差の出るクラス (原題)評価済み ★ 4.5
スポンジ・ボブ シーズン9評価済み ★ 4.0
スポンジ・ボブ シーズン7評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ シーズン8評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ シーズン6評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ シーズン5評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ シーズン4評価済み ★ 4.0
スポンジ・ボブ シーズン3評価済み ★ 4.5
スポンジ・ボブ シーズン2評価済み ★ 4.5
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0