テレビ
評価
365
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 4.0

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
ワンピース エピソード オブ 空島評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0
マニョサニャン評価済み ★ 4.0
マニョサニャン2022評価済み ★ 3.0
マニョサニャン 2023評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
ドラゴンボール超 シーズン 3評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
崖っぷちの魔女たち評価済み ★ 3.0
ハノイの花嫁評価済み ★ 3.0
真紅のカーネーション評価済み ★ 2.5
お姉さんたちのSlam Dunk (原題)評価済み ★ 3.5
ドラゴンボール評価済み ★ 4.5