テレビ
評価
57

ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5

ダンダダン評価済み ★ 3.5
タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
ヤマノススメ Next Summit評価済み ★ 3.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0

転生貴族の異世界冒険録 ~自重を知らない神々の使徒~評価済み ★ 2.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0

COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0