テレビ
評価
4590
時速493キロの恋評価済み ★ 4.5
D_CIDE TRAUMEREI THE ANIMATION評価済み ★ 5.0
RE-MAIN評価済み ★ 3.0
戦闘員、派遣します!評価済み ★ 5.0
出会って5秒でバトル評価済み ★ 5.0
究極進化したフルダイブRPGが現実よりもクソゲーだったら評価済み ★ 5.0
見える子ちゃん評価済み ★ 5.0
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 5.0
My Bloody Lover (英題)評価済み ★ 5.0
Long Way Down:大陸縦断バイクの旅評価済み ★ 5.0
デュラララ!!×2 承評価済み ★ 5.0
Long Way Round: 大陸横断バイクの旅評価済み ★ 4.5
Oats Studios評価済み ★ 3.5
女神寮の寮母くん。評価済み ★ 3.5
あやつり糸の世界評価済み ★ 4.0
ダーク・エンジェル シーズン1評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0
友達以上恋人未満 シーズン2評価済み ★ 3.5
オー!マイベイビー ~私のトキメキ授かりロマンス~評価済み ★ 3.5
キャプテン翼(1983)評価済み ★ 2.5