映画
評価
610
デンジャラス・ビューティー評価済み ★ 2.5
ヴァンパイア・アカデミー評価済み ★ 0.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
サンシャイン・クリーニング評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 1.5
リープ・イヤー うるう年のプロポーズ評価済み ★ 5.0

トロールズ ミュージック★パワー評価済み ★ 2.0
2分の1の魔法評価済み ★ 5.0
デイライト評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0

魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.5
MAMA評価済み ★ 1.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.0
キャビン評価済み ★ 3.0
オズの魔法使評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
バッド・ティーチャー評価済み ★ 2.0