テレビ
評価
251
ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 3.5
MONSTER評価済み ★ 3.0
The North Water(原題)評価済み ★ 4.0
殺人鬼との対談: ジェフリー・ダーマ―の場合評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人評価済み ★ 5.0
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 5.0
おっさんずラブ評価済み ★ 5.0
Escaping Twin Flames (原題)評価済み ★ 2.5
アメリカン・マーダー: ギャビー・ペティート殺人事件評価済み ★ 2.5
タイラー・ヘンリーの死後の世界評価済み ★ 3.5
ル・ポールのドラァグ・レース シーズン13評価済み ★ 5.0
モノノ怪評価済み ★ 4.0
American Nightmare (原題)評価済み ★ 3.0
K-Pop アイドル評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0