テレビ
評価
506
Sadistic Love (英題)評価済み ★ 2.5
盲心千金 (原題)評価済み ★ 2.5- Roses & Guns (英題)評価済み ★ 2.0

Mutual Redemption Love (英題)評価済み ★ 2.5
Rainkissed Fate (英題)評価済み ★ 3.0
Maid’s Revenge(英題)評価済み ★ 3.0
Lost You, Found You (英題)評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 2.5
The Demon Hunter's Romance (英題)評価済み ★ 3.0
S Line (英題)評価済み ★ 1.5
Psychologist(英題)評価済み ★ 2.5
长安十二时辰(原題)評価済み ★ 3.0
家族の名において評価済み ★ 2.5
紅高粱(原題)評価済み ★ 3.5

大明皇妃 -Empress of the Ming-評価済み ★ 4.0
夜夜相见不识君 (原題)評価済み ★ 2.0
Eternal Brotherhood (英題)評価済み ★ 2.0
アオハライド Season2評価済み ★ 3.0
アオハライド評価済み ★ 3.0