テレビ
評価
486
WIND BREAKER Season 2評価済み ★ 1.0

鴨乃橋ロンの禁断推理 シーズン1評価済み ★ 1.0
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
転校生ナノ シーズン 2評価済み ★ 4.0
ホスト相続しちゃいました評価済み ★ 3.0
ガリレオ 禁断の魔術評価済み ★ 3.5
ガリレオXXダブルエックス 内海薫最後の事件 愚弄ぶ評価済み ★ 4.0
飴色パラドックス評価済み ★ 0.5
ガリレオⅡ評価済み ★ 3.5
にんげんこわい評価済み ★ 3.0

ガリレオ評価済み ★ 4.0
クィア・アイ in Japan!評価済み ★ 3.5
きのう何食べた? season2評価済み ★ 5.0
マイ・デーモン評価済み ★ 0.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
モノノ怪評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン6評価済み ★ 4.0