テレビ
評価
32
未知のソウル評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 3.5
OZ/オズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 3.5