映画
評価
363
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
Orion and the Dark (原題)評価済み ★ 3.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0

別れる決心評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
ブルータリスト評価済み ★ 2.5
バビロン評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
ミツバチのささやき評価済み ★ 0.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 1.5

パスト ライブス/再会評価済み ★ 2.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 5.0