映画
評価
934
ハムネット評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
ミッシング(2024)評価済み ★ 4.0

ブゴニア評価済み ★ 2.5
検察側の罪人評価済み ★ 1.0
ザ・エージェント評価済み ★ 4.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
グッドニュース評価済み ★ 2.5
8番出口評価済み ★ 4.0

YADANG ヤダン評価済み ★ 3.5
Yadang: The Snitch Extended Cut (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 2.5
La Resistance (英題)評価済み ★ 1.5

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
84m²評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
ロビー! 4000億円を懸けた仁義なき18ホール評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 2.5