テレビ
評価
390
데스노트評価済み ★ 2.5
데스노트評価済み ★ 4.5
ハートブレイク・ハイ シーズン3評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
NYボンビー・ガール シーズン2評価済み ★ 4.0
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.0
Dance Moms評価済み ★ 3.5
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
ファイアフライ通り シーズン2評価済み ★ 3.5
光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
キープ・スイート: 祈りと服従評価済み ★ 3.5
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
監獄のお姫さま評価済み ★ 4.0