テレビ
評価
339
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
惡緣評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0

【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.0

ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 3.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 2.5
キングダム エクソダス〈脱出〉 Exodus評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
명탐정 코난評価済み ★ 3.0
명탐정 코난評価済み ★ 3.0
명탐정 코난評価済み ★ 3.0
명탐정 코난評価済み ★ 3.0
명탐정 코난評価済み ★ 3.0
명탐정 코난評価済み ★ 3.0
명탐정 코난評価済み ★ 3.0
명탐정 코난評価済み ★ 3.5
명탐정 코난評価済み ★ 3.5
명탐정 코난評価済み ★ 3.5