テレビ
評価
88
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 2.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0

【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0