映画
評価
562

王になった男評価済み ★ 3.0

観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.5
Else (原題)評価済み ★ 2.5
The Happy Ending for Sera (英題)評価済み ★ 1.5
決断するとき評価済み ★ 3.5
ビッグ・クラブ・パニック!評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 5.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 3.5
旅人は休まない評価済み ★ 4.5

The Killers (英題)評価済み ★ 4.0
Tale of the Land (原題)評価済み ★ 3.0
旅人の必需品評価済み ★ 3.5
Vermiglio, the Mountain Bride (英題)評価済み ★ 3.5
Drowning Dry (英題)評価済み ★ 3.0
下女評価済み ★ 4.0