テレビ
評価
162

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人評価済み ★ 5.0
The Catstody War (英題)評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
O′PENing(오프닝) 2024 - 아들이 죽었다評価済み ★ 4.0
O′PENing(오프닝) 2024 - 수령인評価済み ★ 1.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 3.0
2:15 (原題)評価済み ★ 3.5
ハンサムを探せ評価済み ★ 3.0
真夏の夢評価済み ★ 3.5
足の裏が熱くて評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙 (原題)評価済み ★ 3.5
Not Played (英題)評価済み ★ 4.0