テレビ
評価
199
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 5.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 5.0
ブランディングイン聖水洞評価済み ★ 5.0
男と女~7年目のジレンマ~評価済み ★ 0.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 0.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.5
静かなる海評価済み ★ 2.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
智異山~君へのシグナル~評価済み ★ 2.5
乗り換え恋愛評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
テセウスの船評価済み ★ 2.5
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 1評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 0.5
バッド・キッズ 隠秘之罪評価済み ★ 4.5
レギオン シーズン1評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0