テレビ
評価
510
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
荊の城評価済み ★ 3.5
ガリレオφ(エピソードゼロ)評価済み ★ 4.0
黄金の豚 -会計検査庁 特別調査課-評価済み ★ 3.5
海峡を渡るバイオリン評価済み ★ 4.0
白虎隊評価済み ★ 1.5
RESCUE~特別高度救助隊~評価済み ★ 3.0
1ポンドの福音評価済み ★ 2.5
早子先生、結婚するって本当ですか?評価済み ★ 3.5
ユウキ評価済み ★ 3.0
天体観測評価済み ★ 4.5
ショムニ評価済み ★ 4.0
イケ麺そば屋探偵〜いいんだぜ!〜 シーズン1評価済み ★ 2.5
怪盗ロワイヤル評価済み ★ 3.0
初体験評価済み ★ 4.0
僕だけのマドンナ評価済み ★ 3.5
わたしたちの教科書評価済み ★ 5.0
ブスの瞳に恋してる評価済み ★ 3.5
ギラギラ評価済み ★ 3.0- タンブリング評価済み ★ 4.5