テレビ
評価
231
わたしが恋人になれるわけないじゃん、ムリムリ!(※ムリじゃなかった!?)評価済み ★ 4.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 2.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.0
ゆびさきと恋々評価済み ★ 2.5

スキップとローファー評価済み ★ 2.5
ロックは淑女の嗜みでして評価済み ★ 3.0

이혼숙려캠프評価済み ★ 3.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 1.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.5
夢色パティシエール評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
ふしぎ星の☆ふたご姫評価済み ★ 3.0
銀河鉄道999評価済み ★ 3.5
海賊戦隊ゴーカイジャー評価済み ★ 3.5
Money Game (英題)評価済み ★ 3.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.5
しゅごキャラ!!!どっきどき評価済み ★ 3.0