テレビ
評価
42
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0

【推しの子】評価済み ★ 3.5

ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0

ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0

ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
ワカコ酒評価済み ★ 4.5

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
怪盗セイント テール評価済み ★ 4.0

BLEACH 千年血戦篇評価済み ★ 4.0
夢色パティシエール評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
赤ずきんチャチャ評価済み ★ 3.5
神風怪盗ジャンヌ評価済み ★ 3.5
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.0
らんま1/2評価済み ★ 3.5
中華一番!評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール評価済み ★ 5.0
ばらかもん評価済み ★ 4.5

夏目友人帳 肆評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 3.0