テレビ
評価
32
未知のソウル評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
스테이지 파이터評価済み ★ 3.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 5.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0