テレビ
評価
190
シスターズ評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5

進撃の巨人評価済み ★ 3.5
PUI PUI モルカー DRIVING SCHOOL評価済み ★ 3.5
カサンドラ評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
더 인플루언서評価済み ★ 1.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0

【推しの子】評価済み ★ 4.0
The Patrick Star Show (原題)評価済み ★ 1.0
EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0