評価した作品

刑事ハンサム: Netflixオリジナルミステリー評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
7 donne e un mistero(原題)評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0

Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
Manshin: Ten Thousand Spirits (英題)評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記 サイテー最高な私の今評価済み ★ 3.0
No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
フッテージ評価済み ★ 2.0
月に囚われた男評価済み ★ 3.5
Love in the Tinder age(英題)評価済み ★ 3.0
エンツォ レーサーになりたかった犬とある家族の物語評価済み ★ 2.5
ワンピース エピソード オブ アラバスタ 砂漠の王女と海賊たち評価済み ★ 2.5
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 3.5
Mr.ノーバディ評価済み ★ 3.0
ONE PIECE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜評価済み ★ 3.0
あなたは私の婿になる評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.5