テレビ
評価
387
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.0
MONSTER評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0

デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 3.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.0
어른 김장하評価済み ★ 4.0
ランニング・ポイント シーズン1評価済み ★ 3.0
샤먼: 귀신전評価済み ★ 3.0
アメリカン・マーダー: ギャビー・ペティート殺人事件評価済み ★ 2.5
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 4.0
Into the Fire: The Lost Daughter (原題)評価済み ★ 3.5
Jerry Springer: Fights, Camera, Action (原題)評価済み ★ 3.0
Cold Case: Who Killed JonBenét Ramsey (原題)評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5