テレビ
評価
44
さくら荘のペットな彼女評価済み ★ 0.5
ナルコの神評価済み ★ 1.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 0.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 1.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 2.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 2.0

『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 1.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 3.0
Fate/Zero評価済み ★ 2.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 2.5
中二病でも恋がしたい!戀評価済み ★ 1.5
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 2.5
とらドラ!評価済み ★ 1.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 1.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 1.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 0.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 1.0
ヨスガノソラ評価済み ★ 3.0
未来日記評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.5