テレビ
評価
445
City of Romance (英題)評価済み ★ 3.0
Glory (英題)評価済み ★ 3.5
Threads of Destiny (英題)評価済み ★ 3.5
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 4.0
少年白马醉春风 (原題)評価済み ★ 3.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 3.5
マイ・ユース評価済み ★ 2.5
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
私と結婚してくれますか?評価済み ★ 2.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.0
宇宙をあげる評価済み ★ 2.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
ランニングメイト評価済み ★ 2.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
The Story of Pearl Girl (英題)評価済み ★ 3.5
絶世令嬢~お嬢様はイケメンがお好き!?評価済み ★ 3.5
Summit of Our Youth (英題)評価済み ★ 3.5
A Decade of Nightscape Lights (英題)評価済み ★ 4.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.5